ho usato il Deniban come antidepressivo ma sono ingrassata molto circa 9 kg lho sostituito con il Ma

ho usato il Deniban come antidepressivo ma sono ingrassata molto circa 9 kg lho sostituito con il Maveral prima per una settimana poi per altra settimana poi per altra settimana poi ma non riesco a toglierlo perchè mi porta instabilità pur togliendolo lentamente mezza compressa alla settimana a detta della neurologa non posso più toglirlo perchè il mio cervello si è abituato .Però non sopporto che ho le labbra gonfie Come fare?

2 risposte


Tornare dallo specialista e concordare una nuova terapia .

Ottieni una risposta grazie al consulto online

Hai bisogno del consiglio di uno specialista? Prenota un consulto online: riceverai tutte le risposte senza uscire di casa.


Bisogna valutare il suo stato psichico e stabilire la terapia più idonea.

Tutti i contenuti, in particolare domande e risposte, sono di natura informativa e non possono in alcun caso sostituire una diagnosi medica.